Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Суббота 01.06.2024, 08:54
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: NAD  
Почему я не участвую в конкурсах?
NAD Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:25 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Хотелось бы услышать Ваше мнение о конкурсах вообще и об вашем в них участии в часности.
Спасибо за диалог flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Olga28105 Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:06 | Сообщение # 2


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Вологда
Дата регистрации: 26.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Конкурсы- это здорово!!! Очень стимулирует к деятельности!!!!!
Я бы с удовольствием учавстовала, если бы не моя проблема...Как только стоит конкретная задача-тема-не могу ничего сделать- в голову ничего не лезет. Могу только импровизировать, во сне увижу, утром встаю и делаю. А так не могу...но хотела бы. Из-за этого и на закакз ничего не могу делать......а жаль.


"Не гоняйся за счастьем-оно в тебе самом" Пифагор
 
Лексевна Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:42 | Сообщение # 3


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Украина
Город: Бердянск
Дата регистрации: 17.01.2009
Форма обращения: все равно

Последние награды

Ага, Оля уже начала. Очень хорошо.
Признаюсь честно, эта тема - моя инициатива. Так что я и должна объяснить, почему все это затеяла. Многие из нас "живут" на этом форуме, но "прогуливаются" и по другим и видят, как массово проходят конкурсы на тех форумах, как живо обсуждаются результаты и пр. Хотела сказать "и доброжелательно", но это было бы неправдой, т.к. закулисных склок там хватает.
И вот есть наша Надя, которая сидит себе в далекой Корее и изо всех сил старается "сделать нам интересно", создать добрую атмосферу, а мы тут, как говорил Зощенко, держимся индифирентно.
Все нечеткости в "жизни" сайта - тоже от нашей бездеятельности: ну как можно подвести итоги за месяц или в хвастушках по темам, если голосуют 2-3 человека?!
На упреки "а сама" haha отвечаю: сначала я думала, что вот подучусь, обзаведусь материалами - и тоже буду. Потом выставила работу, сделанную за 2 часа "из того, что было", потому что стыдно перед Надей стало: до окончания срока 4 часа, а работ всего 3.
Ну давайте честно поговорим, мастера и новички, и как-то сдвинемся с этой точки уже. Может, поменять что-то в организации процесса? Пусть кто-то из нас отвечает за определенный конкурс?
О, давайте передавать слово тому, чье мнение хотим услышать. Марина-Рыжик, ты обещала - алаверды!


У Ольги
 
NAD Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:30 | Сообщение # 4


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

С удовольствие м постою в сторонке и послушаю haha может чего умного придумаете, а я тогда уж и воплощу sm67 без проблем.



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Лексевна Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:04 | Сообщение # 5


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Украина
Город: Бердянск
Дата регистрации: 17.01.2009
Форма обращения: все равно

Последние награды

Ой, Надь, похоже, ты можешь даже прилечь, пока все - "по окопам"

У Ольги
 
gingercat Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:50 | Сообщение # 6


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

я не в окопах... я в горах... haha только слезла с них- и сюда... если честно- то мне тяжело судить почему не учавствуют- я практически всегда стараюсь принять участие- меня как раз конкурсы стимулируют и даже очень.. импровизация- вещь хорошая. но импровизировать на заданную тему- тоже ведь можно, рамок конкурс ставит только темой...вот последний с мультяшками. Ну что тут сложного? тема про Россию намного сложнее была, а работ больше было... я демала, что уж мультяшки вызовут шквал шикарных работ, а тут... три....
и распечаток мультяшных можно хоть каких сделать и салфетки есть, вот с желанием видать напряг... импровизировать на тему мультиков- это же и в детскую комнату можно что-то сделать и на кухню, и рамочки и коробочки для детских сокровищ и мебель и декупаж на детских вещах и прочее, прочее... так что только желание.. может народ боится не оказаться на первом месте??? так для себя же работаем, для своих навыков, работу всегда можно подарить- продать. так что увы... почему так тяжело народу раскочегариться- не понятно мне...


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
gingercat Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:37 | Сообщение # 7


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

вау...какая темка у нового конкурса!!!! это же как можно обыграть!!! ведь согласитесь, что этот цветок есть у всех и в разных видех.. а уж распечаток можно наделать!!!
вот и поглядим... flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 haha
у меня уже есть идейка... sm210
girl_bye2


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Оксанчик Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:06 | Сообщение # 8


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 14.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Я вот согласна с Olga28105, таже проблема. Я долго думаю, что сделать, как, мотив и т.д. Ну такая я, другие как-то быстро мобилизируются. Поэтому для меня это пока проблема, хотя участвовать очень-очень хочеться. Да и когда рассматриваю конкурсные работы, то сама понимаю, что не дотягиваю еще до того уровня.
 
Лексевна Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:17 | Сообщение # 9


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Украина
Город: Бердянск
Дата регистрации: 17.01.2009
Форма обращения: все равно

Последние награды

Оксанчик, насчет "долго думаю" - http://prodecoupage.com/forum/4-11-1э
Я сама набрела как-то случайно, не все сюда заходят. Может ко времени что-то и созреет sm67


У Ольги
 
gingercat Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:39 | Сообщение # 10


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Лексевна, girl_claping молодец.. надеюсь, созреть к конкурсу ромашки тебе ничего не помешает..
sm210
Оксанчик, если бояться и не учавствовать- толку не будет.. не надо думать, что победительницы конкурсов всегда побеждают благодаря очень сильному уровню работ.. люди оценивают иногда идею, иногда - раскрытие темки своим, особенным образом, иногда необычность предмета- то есть предсказать, что выиграет та или иная очень хорошо сделанная работа почти никогда нельзя... так что лучше пробовать свои силы, делать что-то новое, а уж победил или нет- это не важно.. Главное. что попробовал свои силы и сделал что-то , что тебе не привычно, или ещё какие-то интересные идеи пришли в голову. или попробовал новую технику..
Например я. когда был конкурс на тему цветов сделала вазу. на которой были цветы, яичное кракле и первые в моей жизни тени акрилом!!! ну боялась я и никогда они у меня не получались. а тут решила всех ввести в заблуждение и сделать такую работу.. работа не выиграла в конкурсе- но победила я!!! победила для начала тени( черт бы их побрал haha ) а потом самое большое удовольствие я получила, когда НИКТО не угадал, что это моя работа- так я замаскировалась за этими тенями.. если бы не тот конкурс- так и не рискнула бы наверное попробовать себя в этой технике... sm210
или последний конкурс на соседнем сайте- если бы не темка конкурса- кашпо- так и прошла бы я мимо брошенных ботинок- а так- в голове крутились мысли, во что бы такое интересное, кроме горшка, коробки и прочего можно поселить цветы- вот брошенный башмак и привлек внимание... работа не победила- но удовольствие от создания кашпо, а главное- от восторга одариваемой им потом подруги - полностью и абсолютно вознаградили мои старания по созданию конкурсной работы... flowers1

Так что не придумывайте всяких отговорок. просто пробуйте и у вас все получится... girl_bye2 .


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Тай Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:07 | Сообщение # 11
Аватара нет


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Великобритания
Город: Кембридж
Дата регистрации: 20.04.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

Давно я не заглядывала на сайт (по самым разным причинам), а тут такой хороший вопрос подняли. Меня в последний год - полтора зачастую только конкурсы и вдохновляли. Порой просто заставляла себя что-то сделать, а начинала с размышлений (долгих) и прикидок: "Что же такого интересненького можно сотворить на заданную тему?" И хотя я учасвовала далеко не в каждом конкурсе, делала это всегда с удовольствием. Надеюсь, что скоро (после очередного переезда) опять смогу что-нибудь делать. А пока - я мысленно с вами и полностью поддерживаю gingercat, - пробуйте, участвуйте!
 
NAD Дата: Пятница, 10.07.2009, 08:05 | Сообщение # 12


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Тай, 100538 будем с нетерпение ждать обратно sm67



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Пятница, 10.07.2009, 08:15 | Сообщение # 13


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

а я участвую под настроение. Охота сделать что-то по теме - делаю, неохота - не делаю. Сразу скажу про мультяшный конкурс - тема настолько не моя, что я даже и не думала в нем участвовать, терпеть не могу мультяшных героев на каких-то предметах. Даже голосовать-то трудно было по той же причине. Мне вот тема России была намного ближе, но чет я там тормознула и просто не успела ничего сделать. А вообще я конкурсы люблю, именно с конкурсной работы началась моя декупажная жизнь. Когда я месяца два читала форум другой, а потом там объявили конкурс одной салфетки и салфетку организатор конкурса сама всем высылала. тут я повелась на халяву haha да к тому же надо было свекрови подарок сделать на ДР. Я в своих силах не сомневалась haha поэтому была твердо уверена, что с подаренной салфеткой и собственными талантами точно шедевр сотворю haha sm166 Купила шкатулку с ближайшем салоне, кракелюрный лак и сделала шкатулку

за нее никто не проголосовал, хотя для меня и моего самомнения это было так странно haha Но свекровь была довольна, а я окрыленная продолжила заниматься декупажем. Так что я в общем-то участвую в конкурсах, но не всегда sm166 А вот в ромашках буду, уже идеи в голове завертелись sm166


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
NAD Дата: Пятница, 10.07.2009, 08:33 | Сообщение # 14


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Magnuna, girl_impossible а я почему-то считала, что ты раньше начала учавствовать, еше с самого первого на раундробине, не знала, что только после Катиных салфеток sm67
хорошая кстати идея, надо опять открыть игру салфетки одной haha




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Пятница, 10.07.2009, 08:34 | Сообщение # 15


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

NAD, Надюш, вот как раз тот в марте 2007 и был моим первым конкурсом, а до этого я даже в темах ничего не писала, только читателем работала haha

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
NAD Дата: Пятница, 10.07.2009, 08:53 | Сообщение # 16


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Magnuna, а я тогда рискнула на первый новогодний в конце 2006 haha с этой работой





Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:03 | Сообщение # 17


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

NAD, я помню это твое панно, оно мне очень понравилось good Я тогда его не видела, но потом где-то углядела.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
NAD Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:20 | Сообщение # 18


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Magnuna, это стеклянная рамка для фоток была, а стала картинкой haha



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Тай Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:20 | Сообщение # 19
Аватара нет


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Великобритания
Город: Кембридж
Дата регистрации: 20.04.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

Эх, я бы тоже в ромашечках поучаствовала, да с переездом этим упаковала уже все, так что буду за вас голосовать flowers1 (Ой, если инет уже будет)
 
Муза Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:43 | Сообщение # 20


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 28.08.2009
Форма обращения: Ты


Мне бы хотелось поучаствовать, но рука не набита, а конкурсов для новечков нету girl_impossible . Да и в материалах я не очень разбираюсь, какие именно нужно. А так, бы поучаствовала.
 
Лялечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:27 | Сообщение # 21


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Волжский
Дата регистрации: 19.08.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

sm47 Меня тоже останавливает отсутствие навыков, боязнь показаться смешной... Но голосовать, конечно, буду... А участвовать, наверное, когда у вас, милые мастерицы, чему-нибудь научусь... flowers1

Для счастья вовсе не нужна причина. Ты видишь...Слышишь...Любишь...Ты живёшь.
 
Муза Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:34 | Сообщение # 22


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 28.08.2009
Форма обращения: Ты


Лялечка, был бы конкурс новечков, мы бы там руку набивали good
 
Magnuna Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:43 | Сообщение # 23


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Муза)
а конкурсов для новечков нету

для чего нужен конкурс для новичков? Кому это может быть интересно? Разве кому-то интересны соревнования дворовых команд? Разве кому-то был интересен Спартак, который выигрывал у всей страны ежегодные чемпионаты по футболу просто потому, что других достойных команд не было? Неужели может быть интересно соревноваться со слабыми противниками? Конкурс для того и нужен, чтобы стараться сделать работу "на уровне", чтобы она могла конкурировать с другими работами. На всякий случай напомню - у нас уже были конкурсы, где призовое место занимала работа новичка. Может, это Вас сподвигнет все-таки? sm67

Quote (Муза)
Да и в материалах я не очень разбираюсь, какие именно нужно.

а зачем разбираться в материалах для участия? Если есть тема, например, Цветочный базар, то туда просто нужна работа с цветочными мотивами.

Quote (Лялечка)
боязнь показаться смешной

я думаю, что если Вы будете стараться сделать работу на конкурс достойно, то никто даже не подумает смеяться. Наоборот, Вы сможете гордиться своей работой. Именно так будет расти Ваш уровень, от конкурса к конкурсу, потому что только на конкурсах можно увидеть планку, к которой надо стремиться.

Я сама свою первую декупажную работу сделала именно для конкурса. Она не заняла никакого места, за нее проголосовал 1 человек, тогда я поняла, что это не верх совершенства, как мне показалось с самого начала (я честно думала, что создала шедевр haha ), и что мне есть куда стремиться. Я и сейчас считаю, что у меня еще огромная куча возможностей для роста, и мне есть к чему стремиться, чем я собственно и занимаюсь.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Наюша Дата: Среда, 15.09.2010, 00:08 | Сообщение # 24


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 25.07.2010
Форма обращения: ты


А я на конкурсе бутылок выставила свою первую в жизни работу. За нее вообще никто не проголосовал. И что. Зато хорошо видно в чем недостатки работы и к чему можно стремиться. Девочки не бойтесь. Это не так страшно

Двери к счастью открыты для всех, но не все понимают в какую сторону они открываются.
я Надя
 
Domnikova Дата: Среда, 15.09.2010, 01:07 | Сообщение # 25
Аватара нет


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.04.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

На многих декупажных сайтах-форумах темы конкурсов роднятся. Такой вопрос - а можно выставлять одну и ту же работу по похожей тематике на всех форумах? :)
 
NAD Дата: Среда, 15.09.2010, 02:32 | Сообщение # 26


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Domnikova, естественно нельзя! это ведь прописано во всех правилах конкурсов sm67



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Таня Дата: Среда, 15.09.2010, 09:30 | Сообщение # 27


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Оксанчик)
Я вот согласна с Olga28105, таже проблема. Я долго думаю, что сделать, как, мотив и т.д. Ну такая я, другие как-то быстро мобилизируются. Поэтому для меня это пока проблема, хотя участвовать очень-очень хочеться. Да и когда рассматриваю конкурсные работы, то сама понимаю, что не дотягиваю еще до того уровня.

Вот полностью согласна . Это все про меня написано))) Я очень редко участвую в конкурсах))


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)
 
Муза Дата: Среда, 15.09.2010, 09:46 | Сообщение # 28


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 28.08.2009
Форма обращения: Ты


Quote (Magnuna)
Разве кому-то интересны соревнования дворовых команд?

Значит и работы дворовых команд не интересны. Поэтому и не участвуют sm67
Quote (Magnuna)
я думаю, что если Вы будете стараться сделать работу на конкурс достойно

Что есть достойная работа дворовой команды по отношению к не дворовым?:)

Quote (Наюша)
А я на конкурсе бутылок выставила свою первую в жизни работу. За нее вообще никто не проголосовал. И что. Зато хорошо видно в чем недостатки работы и к чему можно стремиться. Девочки не бойтесь. Это не так страшно

Спасибо за поддержку Нюша flowers1 ...всем flowers1
 
Magnuna Дата: Среда, 15.09.2010, 09:53 | Сообщение # 29


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Муза, не передергивайте sm67 Я не имела в виду оценивающих, я имела в виду участников. Неуверенный в себе и своих силах человек редко может вырасти в чем-то. Если новички будут стесняться участвовать в конкурсах из-за каких-то надуманных комплексов и ждать непонятно чего (вот я стану делать работы лучше, вот я начну разбираться в материалах и т.д. и т.п.), то они никогда не станут профессионалами. Давайте уж честно - все эти "причины" просто отговорки. Страх перед неудачей. Но ведь никто не осуждает здесь невыигравших в конкурсах, так чего бояться-то? sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Муза Дата: Среда, 15.09.2010, 10:03 | Сообщение # 30


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 28.08.2009
Форма обращения: Ты


Magnuna, такая формулировка мне больше по душе sm67 Пока это довольно плавающее представление обо всем. Но попробовать есть желание ;)
 
pichuga Дата: Среда, 15.09.2010, 10:16 | Сообщение # 31


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Муза, Наташ.. а не надо подо все подгонять формулировки.. надо просто хотеть и делать..

скажу из собственного опыта.. когда решилась и придумала проект- такой эмоциональный подъем начинается!!!.. горы бы свернула.. sm166 вот в эти моменты и приходят гениальные идеи sm67 и твой декупаж(твое мастерство), если он действительно тебе интересен, в такие моменты делает реальный рывок вперед...
так что девочки... участвовать надо... но не забывать про то, что конкурс это конкурс.. в нем есть победившие и не победившие..(заметьте я не сказала проигравшие).. даже если за тебя был всего один голос.. это уже здорово!.. а нету.. ну что ж- ты же сама при этом видишь- почему нет.. (все ж познается в сравнении)и в следующий раз сделаешь все для того чтобы это изменить)))..
.. и если вы хотите только girl_claping flowers1 .. то можете и дальше ходить толко в хвастушки.. там не ругают.. там для всех найдут sm47 одобрямс... а если хотите узнать про себя "тварь я дрожащая или право имею".. вам- прямой путь на конкурсы!


Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Муза Дата: Среда, 15.09.2010, 10:29 | Сообщение # 32


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 28.08.2009
Форма обращения: Ты


pichuga, принципиально упираться не буду. Пожалуй вы правы. Надо пробовать. good
 
anamur Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:30 | Сообщение # 33
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Моё мнение.
Что все таки надо устраивать конкурсы среди новичков. Новичков в техники декупаж, а не среди новеньких зарегистрированных на сайте.
Я сама только год учусь этому мастерству, учиться и учиться. Участие в конкурсах, дает такой заряд энергии, волнения. НЕ до победы, но когда хоть один голос есть у твоей работы, это стимулирует.
Но все же соревноваться в одном ряду и МАСТЕРАМИ трудно. Да, главное участие, но оно идет с надеждой на признание...
Ведь можно разделить конкурс на 2 линии участников, Мастеров и новичков. ??? НАД???

По поводу вдохновения и работ на заказанную тему.
Я скопировала себе план конкурсов, распечатала, регулярно изучаю ттемы, в голову приходят идеи, целый год, можно вынашивать... Вот даже мою бутылочку "маяк" я сразу знала, что сделаю, выставлю. 1 голос есть! УРЯ! Не шедевр, я сама вижу, но я ее так видела, эту форму воплотить в маяк... Просто, хороший подарок. Кстати, продала...
А леечка "Амариллис", ведь столько гордости, 3 место в конкурсе!!! И впервые кракелюр 2 шаговый испробовала!

ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!


welcome

Сообщение отредактировал anamur - Четверг, 16.09.2010, 11:55
 
NAD Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:49 | Сообщение # 34


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (anamur)
Ведь можно разделить конкурс на 2 линии участников, Мастеров и новичков. ??? НАД???

нет, я не возьмусь судить кто мастер, а кто нет, т.к. даже себя не считаю Мастером




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:13 | Сообщение # 35


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Вот в чем камень преткновения! Как отделить новичков от профи? Кто возьмется судить, новичок ты или профессионал? Время занятия декупажем ни о чем не говорит, кто-то и после нескольких лет не может сделать красивую работу, а у кого-то сразу получаются шедевры.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №2 - Solelu_74

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Нежные цветы в рамках - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz